BANKSY, d'après
Bomb hugger
Pochoir à l'aérosol... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BANKSY, d'après
Bomb hugger
Pochoir à l'aérosol sur carton de récupération
Non signé, probablement réalisé pour la manifestation "stop the war" du 15 février 2003 à Londres
79.5 x 57 cm à vue (accidents, trous et traces de plis)