ROLEX ''OYSTER PERPETUAL GMT-MASTER'' Réf 1675
Montre... Lot 220
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index peints, aiguille flèche pour le second fuseau horaire, affichage de la date par guichet à 3 heures avec loupe, lunette tournante graduée émaillée bleu et rouge dite ''Pepsi''. Mouvement automatique signé, numéroté D35466. Bracelet acier, maillons oyster légèrement détendus avec boucle déployante réglable en acier, signée. Vers 1965/66. (rayures, léger choc sur la boucle)
Diam: 39.5 mm.