Lotto composto da due ampolle in metallo dorato... Lot 37 A
Résultat :
Estimation :
Lotto composto da due ampolle in metallo dorato più una bottiglia portaprofumo con rivestimento in metallo argentato, XIX secolo,altezze cm 18,7, cm 18,3 e cm 17