Lotto comprendente coppia di bicchieri a calice... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lotto comprendente coppia di bicchieri a calice in vetro soffiato, dorato e molato con motivi floreali e bicchiere a calice decorato in oro con monogramma e corona, Europa XVIII secolo, altezze cm 11,3 e 15,8