Lotto composto da bicchiere da tasca in vetro... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Lotto composto da bicchiere da tasca in vetro bicolore "Alabaster Glass" avente corpo schiacciato decorato a molatura, e piattino in vetro verde di forma circolare con bordo centinato e decori policromi a motivi floreali e geometrici, Boemia XIX secolo, altezza cm 22,2