Lotto composto da due bicchieri in vetro molato... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Lotto composto da due bicchieri in vetro molato di cui uno con piede circolare polilobato e riserve circolari con iscrizioni e motivi allegorici ed uno bicolore con corpo svasato con riserva ovale recante iscrizione dorata, Boemia XIX secolo, altezza cm 11,7 e cm 11,8