CLAUDE LALANNE (1925-2019)
Broche Pomme Bouche
Bronze à patine noire et verte
Signé des initiales ‘CL’ et avec les cachets ‘LALANNE / A-B PARIS’ (au revers)
4 x 4 cm.
Edition Arthus-Bertrand