Achille LAUGÉ (1861-1944)
Roses dans un vase, 1905
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Etiquette n° 791493 du stock de la Galerie Marcel Flavian.
54 x 34 cm
(toile distendue)
Provenance:
-Galerie Marcel Flavian, 6 rue de Seine, Paris 6e.
-Collection particulière.
Lot visible à la galerie Chanoit (12 rue Drouot 75009 Paris, 01 47 70 22 33) jusqu'au 8 Décembre.