Le fond jaune.
Affiche lithographique en couleurs sur Arches.
Edition de 100 exemplaires.
Non signée.
Ed. Maeght. Imp. Mourlot.
Lithografische poster in kleur op Arches.
Editie van 100 exemplaren.
Ongetekend.
Ed. Maeght. Imp. Mourlot.
75 x 55 cm
Encadrée