Lot n° 25

JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

Résultat :
Estimation :

* Netsuke en ivoire, chien posé sur un chapeau de paille, en rongeant un morceau. Non signé. (petits éclats, manques) Diam. 4,5 cm