Lot n° 43

Maurice MENARDEAU (1897-1977)

Estimation :

Marine Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 65 cm. Exposition : 1er-15 mai 1928, Paris, Galerie Georges Petit, Maurice Ménardeau.