Lot n° 20

Charles MONTLEVAULT (1835-1897)

Résultat :
Estimation :

Paysage à Roussillon en Bugey, 1884 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, située et datée au dos. (Restaurations). 50 x 65 cm.