1 Volume : "HOMMAGE À PABLO PICASSO", (90ème Anniversaire), N°10 de Xxème Siècle, Numéro Spécial, Cahiers d'Art publié sous la direction de G. di San Lazzaro, Lithographie présente, Exécutée par Pablo Picasso pour le N°10 de Xxème Siècle, 1958, (Très Bon État)