Untitled (Man on Dolfin), 1987.
Lithographie.
Signée, datée et numérotée en rouge dans la marge 101/170.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd en genummerd en het rood in de marge 101/170.
92 x 78 cm
Encadrée