Undiscovered Genius, 1982-83/2019.
Sérigraphie en couleurs sur papier Somerset Satin d'après une œuvre originale de l'artiste.
Signée par Lisane Basquiat et Jeanine Herivaux au dos.
Numérotée 34/50.
Publié par Flatiron Editions.
Un certificat de Lisane Basquiat et Jeanine Heriveaux de l'Estate Jean Michel Basquiat sera remis à l'acquéreur.
Zeefdruk in kleur op Somerset Satin papier van een origineel werk van de kunstenaar.
Gesigneerd door Lisane Basquiat en Jeanine Herivaux op de achterkant.
Genummerd 34/50.
Uitgegeven door Flatiron Editions.
Een certificaat van Lisane Basquiat en Jeanine Heriveaux van de Jean Michel Basquiat Estate zal worden overhandigd aan de koper.
56 x 76 cm