Lot n° 100

Estimation :

D. LOT en or jaune et or rose (585‰) 14 carats comprenant : - Deux ALLIANCES. Intérieurs gravés. Doigts : 53 – 67. Poids : 5,2 g. - Une MONTRE carrée. Manque le bracelet. Mouvement mécanique. Chocs. Poids brut : 13,3 g. Poids brut total : 18,5 cm.