Chaumet.
Bague dite solitaire en or blanc... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Chaumet.
Bague dite solitaire en or blanc 18K 750/1000ème centrée d'un important diamant rond pesant 5.05 carats, de couleur E, pureté VVS1, Ex., Ex., sans fluorescence, selon certificat GIA. Signée Chaumet Paris. Numérotée. Ecrin Chaumet.
Taille de doigt: 51.
Poids brut: 5.21 g.
*Lot à Genève
FRAIS DE VENTE LOT 98 : 19% HT soit 22,8% TTC