Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Piaget. Pendentif important représentant un cœur en or jaune 18K 750/1000ème. Hauteur: 4.60 cm. Largeur: 2.90 cm. Signé Piaget. Poids brut: 20.60 g. *Lot à Genève