Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Motif de cheveux en corne, or et argent serti de diamants de taille ancienne et taille rose. Poinçon russe 14K (56 zolotnik). Manques. Hauteur totale: 15.50 cm. Hauteur du motif uniquement: 3.00 cm. Largeur du motif uniquement: 4.00 cm. Poids brut: 16.68 g. *Lot à Genève