Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Broche en or et argent sertie de diamants de taille rose et centrée d'une importante citrine ovale. Travail français. Fin 19ème siècle. Numérotée 4553. Hauteur: 2.90 cm. Largeur: 3.50 cm. Poids brut: 13.76 g. *Lot à Genève