Broche en or et argent sertie de diamants de taille... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Broche en or et argent sertie de diamants de taille rose et centrée d'une importante citrine ovale.
Travail français. Fin 19ème siècle. Numérotée 4553.
Hauteur: 2.90 cm. Largeur: 3.50 cm.
Poids brut: 13.76 g.
*Lot à Genève