Lot n° 5

Estimation :

Broche en or et argent sertie de diamants de taille ancienne et de rubis. Inscription en émail bleue au dos: "7 Febrero 93" . Fin 19ème siècle. Hauteur: 3.50 cm. Largeur: 3.30 cm. Poids brut: 14.29 g. *Lot à Genève