Lot n° 166

ARMAN

Résultat :
Estimation :

ARMAN (Arman Fernandez, dit) Chevalets de violon, 1979 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée / 8 exemplaires en chiffres romains Sur papier Japon 57 x 38 cm REFERENCES : Catalogue raisonné des estampes d'Arman - Otmezguine / Moreau #248v Excellent état