Lot n° 165

Bernard Buffet

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET Marat et Charlotte Corday, 1977 Lithographie originale en 7 couleurs (atelier Mourlot) Signée au crayon Numérotée E.A. / XXX exemplaires Sur vélin Arches 76 x 54 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Bernard Buffet lithographe #245 Excellent état