Bernard BUFFET
Marat et Charlotte Corday, 1977
Lithographie originale en 7 couleurs (atelier Mourlot)
Signée au crayon
Numérotée E.A. / XXX exemplaires
Sur vélin Arches 76 x 54 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Bernard Buffet lithographe #245
Excellent état