Claude VIALLAT
Sans-titre, 2019
Sérigraphie originale
Signée et numérotée à la mine de plomb par l'artiste
(La numérotation peut différer de celle de la photo)
Dimensions : 70 x 50 cm
Tirage : 100 exemplaires