Lot n° 136

Claude Viallat

Résultat :
Estimation :

Claude VIALLAT Sans-titre, 2019 Sérigraphie originale Signée et numérotée à la mine de plomb par l'artiste (La numérotation peut différer de celle de la photo) Dimensions : 70 x 50 cm Tirage : 100 exemplaires