Lot n° 79

ARMAN

Résultat :
Estimation :

Arman En raison de l'encombrement des lignes, 1973 Coupe de téléphone dans deux blocs de bakélite et béton Signé "Arman" et numéroté 2 / 30 ex Fabriqué par Atelier Arman, Vence (France) Réf. : Archives Denyse Durand Ruel N°2219, Archives Arman N°APA#8400.74.043 Livré dans des boîtes en plexiglas 26,5 x 26,5 x 14,5 cm