Lot n° 199

CHINE PÉRIODE QING, XIXE SIÈCLE

Estimation :

Table de calligraphe partiellement en zitan, la ceinture soutenue par des grecques stylisées et lingzhi, ornée en son centre d'un disque Bi. Dim. 87 x 106 x 40 cm (Fente sur le plateau, rayures et usures)