Lot n° 33

Alberto GIACOMETTI (1901-1966)

Estimation :

La magie quotidienne (l'atelier), 1968 Eau-forte sur Japon d'une édition à quinze exemplaires, celle-ci numérotée II/XV Timbre sec du Giacometti Estate Ed. Louis Broder, Paris 51 x 36 cm