Lot n° 24

Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)

Résultat :
Estimation :

Fleurs des quatre saisons dans un panier Eau-forte en noir (11 x 13 cm) sur papier Japon nacré (25 x 30 cm). Epreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite. Toutes marges non ébarbées. Cat. REIFU-SHOBO 272