Fleurs des quatre saisons dans un panier
Eau-forte en noir (11 x 13 cm) sur papier Japon nacré (25 x 30 cm).
Epreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite.
Toutes marges non ébarbées.
Cat. REIFU-SHOBO 272