Lot n° 22

Joan MIRO (1893-1983)

Estimation :

L'Issue Dérobée, 1974 Eau-forte, aquatinte et embossement sur Vélin fort, signée et annotée HC au crayon des deux cotés de la feuille 33 x 50,5 cm Catalogue DUPIN 695