Lot n° 18

Henri Laurens (1885-1954)

Résultat :
Estimation :

Femme allongée, circa 1950 Lithographie en deux couleurs sur velin d'Arches, signée et numérotée sur 75. Toutes marges non ébarbées 50 x 65 cm (Légère insolation) Catalogue VÖLKER 29