Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

ROCHER (Raymond). Confidences d'un pêcheur à la mouche. Illustrations de Serge Pestel. Editions Sedetec, 1971. In-8 sous reliure skivertex. Figures et planches. Première édition, un des 1000 exemplaires numérotés. Bel état.