ROCHER (Raymond). Confidences d'un pêcheur à la... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ROCHER (Raymond). Confidences d'un pêcheur à la mouche. 2eme édition revue et corrigée. Illustrations de Serge Pestel. P.E.L., 1980. In-8 sous reliure toilée. Bon état.