PETHE (H.). Traité pratique de montage des mouches... Lot 28
Résultat :
Estimation :
PETHE (H.). Traité pratique de montage des mouches artificielles (troisième édition). H. Pèthe éditeur, 1981. In-8 sous reliure skivertex. Planches et figures. (Bel état, envoi de l'auteur).