Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

PETHE (H.). Streamers et mouches à saumons. Définitions et descriptions - Utilisations - Techniques de montage. H. Pèthe éditeur, 1978. In-8 sous reliure skivertex de l'édition. Un des 250 exemplaires numérotés sous reliure spéciale. Planches en couleurs. (Bon état, léger choc à une coiffe).