PEQUEGNOT (Jean-Paul). Le saumon à la mouche.... Lot 24
Résultat :
Estimation :
PEQUEGNOT (Jean-Paul). Le saumon à la mouche. Peintures et dessins d'Albert Drachkovitch, croquis de l'auteur. Edité par l'Auteur, 1987. In-8 broché. Tirage à 800 exemplaires numérotés sur Rivoli (n° 256) (Bel état).