JARDINE (Charles). Le guide Sotheby's de la Pèche... Lot 13
Résultat :
Estimation :
JARDINE (Charles). Le guide Sotheby's de la Pèche à la Mouche pour la truite. Photographies de Peter Gathercole.? Mangot Sport, 1998. In-4°, reliure cartonnée, jaquette. Importante iconographie (Bon état).
On joint: BURNAND (Tony) et RITZ (Charles C.). A la mouche. Méthode et matériel 2ème édition augmentée. Editions de l'Orée, 1984. Grand in-8, reliure cartonnée. Planches et figures (Bon état).