Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

GAIDY (Charles). Mes carnets de montage. II. Les trichoptères. Gerfaut Club / Gué de l'Epine, 1989. In-8, reliure cartonnée. Figures et planches en couleurs in fine (Petites griffures au centre du Ier plat).