FALKUS (Hugh). La bible du pêcheur de saumon.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
FALKUS (Hugh). La bible du pêcheur de saumon. Chez l'Auteur, 1985. In-8, reliure toilée, jaquette. Illustrations. Un des 450 exemplaires numérotés (Bon état).