Montre bracelet de dame.
Boîte en or gris (750).
Lunette pavée de petits diamants en serti grain.
Cadran texturé, signé, index à bâtons appliqués pour les heures.
Remontoir sur le fond.
Bracelet en cuir blanc à boucle ardillon, rapporté.
Poids brut : 22.3 g. - 60 x 21 mm.
Quelques égrisures.