Montre bracelet de dame en acier et métal doré.
Boîtier rond.
Cadran émaillé blanc, index points dorés pour les heures.
Guichet dateur à 6H.
Mouvement quartz.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal argenté.
Diam. boîtier : 23 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Usures au bracelet, rayures.
Dans son écrin, avec garantie.