Lot n° 35

EMILE PEQUIGNET

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Boîtier rond. Cadran émaillé blanc, index points dorés pour les heures. Guichet dateur à 6H. Mouvement quartz. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal argenté. Diam. boîtier : 23 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Usures au bracelet, rayures. Dans son écrin, avec garantie.