Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Cadran à fond satiné, signé, index fanions pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille plate, fermoir clapet.
Poids brut : 25.8 g.
Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Rayures d'usage, oxydations au cadran.