Lot n° 26

Estimation :

Lot de deux boitiers de montres comprenant : - CHRONOFIXE. Boitier de montre rond en or jaune (750). Cadran à fond doré. Signé et numéroté 839783. Index bâtons dorés appliqués pour les heures et guichet dateur à 3H. Mouvement automatique à remontage manuel. Poids Brut : 29.5 g. - TRIB. Boitier de montre carré en métal et métal doré. Cadran à fond argenté. Signé et numéroté 42168. Index bâtons appliqués pour les heures 6, 9, 12, carrés appliqués pour les heures restantes et guichet dateur à 3H. Mouvement automatique à remontage manuel.