Lot n° 291

Antoine Louis Barye (1796-1875)

Estimation :

D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875). Faon au repos, bronze à patine brune signé sur la terrasse. Dimensions : 6 x 15.5 x 8cm.