Lot n° 250

Résultat :
Estimation :

RABIN OSCAR (1928-2018) Montmartre Aquarelle, gouache, crayon sur papier Signé et daté « 79 » en bas au bord 49 x 65 cm. Cadeau de l’artiste à l’amie de la famille Kira Sapguir РАБИН Оскар (1928-2018) Монмартр Бумага, акварель, гуашь, карандаш Подпись и дата « 1979 » внизу 49 х 65 см. Подарок художника другу семьи, журналисту Кире Сапгир