RABIN OSCAR (1928-2018)
Montmartre
Aquarelle,... Lot 250
Résultat :
Estimation :
RABIN OSCAR (1928-2018)
Montmartre
Aquarelle, gouache, crayon sur papier
Signé et daté « 79 » en bas au bord
49 x 65 cm.
Cadeau de l’artiste à l’amie de la famille Kira Sapguir
РАБИН Оскар (1928-2018)
Монмартр
Бумага, акварель, гуашь, карандаш
Подпись и дата « 1979 » внизу
49 х 65 см.
Подарок художника другу семьи, журналисту Кире Сапгир