Lot n° 188

Résultat :
Estimation :

DEINEKA ALEXANDRE (1899-1969) Donbass Dessin de deux faces. Une esquisse avec une tête de vache au dos Signé et daté « 25 » en bas à droite 31,5 x 45 cm. 1925 ДЕЙНЕКА Александр (1899-1969) У станка, Донбасс Рисунок с двух сторон. На обороте набросок головы коровы Бумага, акварель, тушь, карандаш Подпись и дата « 25 » справа внизу 31,5 x 45 см. 1925 г.