DEINEKA ALEXANDRE (1899-1969)
Donbass
Dessin... Lot 188
Résultat :
Estimation :
DEINEKA ALEXANDRE (1899-1969)
Donbass
Dessin de deux faces. Une esquisse avec une tête de vache au dos
Signé et daté « 25 » en bas à droite
31,5 x 45 cm. 1925
ДЕЙНЕКА Александр (1899-1969)
У станка, Донбасс
Рисунок с двух сторон. На обороте набросок головы коровы
Бумага, акварель, тушь, карандаш
Подпись и дата « 25 » справа внизу
31,5 x 45 см. 1925 г.