Lot n° 46

Audisio, Gabriel

Résultat :
Estimation :

Misères de notre poésie. Paris, Seghers, 1943. In-12, 99 p., broché, couv. à rabats. Envoi autographe signé de l’auteur « À Loys Masson en très sincère sympathie pour lui et pour son œuvre poétique »