Florigelium hoc est Veterum Græcorum Poëtarum Epigrammata comprehnsa libris septem. Intreprete Eilhardo Lubino. In Bibliopolio Commeliniano, 1604. In-4, [4] f. [3]-1011 p.,, basane brune, dos à nerfs orné et doré, tranches rouges ( reliure de l’époque). AP
Défaut à la coiffe sup., frottements., rousseurs légères, filets de mors fragilisés.
Non collationné.