Lot n° 26

Estimation :

M... quotidien, Vence, Ed. Pierre Chave, 1989 Un des 175 exemplaires sur Vélin de Rives, signé et justifié 20/175 au colophon par l'auteur et l'artiste, comprenant quatre lithographies en couleur de FRANTA, toutes signées et justifiées, et enrichies d'un dessin à la mine de plomb de FRANTA, agrémenté d'une dédicace en page de garde L'ensemble dans un emboitage toilé éditeur H. 40 cm - L. 27 cm Légères salissures sur le premier plat