Lugné-Poe et Bady, dans Au-dessus des forces Humaines. 1894
Lithographie publiée par Kleinmann, épreuve sur papier Japon portant le timbre rouge du monogramme de l’artiste. Delteil 55, Wittrock 48
H. 44,5 cm – L. 31 cm (la feuille) AC
Salissures, l’épreuve a visiblement été restaurée