Nancy outside in july XVI. Japanese bistre, 1981... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Nancy outside in july XVI. Japanese bistre, 1981 (Catalogue exposition Jim Dine, Bibliothèque Nationale 21). 59,3 x 49,5 cm. Photogravure et travail aux outils électriques. Impression en noir sur Japon. Epreuve annotée A/E, signée en bas à gauche, datée 1981. Tirage à 19 exemplaires. Quelques frottements en marge. Feuillet : 91 x 66 cm